Хостинг сайта

Хостинг — это то место, где физически находится сайт. На нем находятся все тексты, которые вы пишите и все картинки, которые вы загружаете на сайт. Когда вы загружаете картинку на сайт, то эта картинка должна где-то находиться, где ее могут посмотреть посетители сайта. Хостинг как раз и есть это место. У каждого сайта есть хостинг. Если у вас сайт в аренду, то оплачивать хостинг не нужно, т.к. арендованные сайты находятся на моем хостинге. Если же вы купили сайт, то его нужно продлевать — примерно 120 рублей в месяц.

Три самые важные характеристики хостинга:

  1. Он должен быть надежным, сайт всегда должен открываться. Ненадежный хостинг — это путь к снижению посещаемости.
  2. Сайт на хостинге должен открываться быстро. Медленный хостинг — это плохой хостинг.
  3. У хостинга должна быть хорошая служба поддержки. Иногда что-то ломается и время реакции поддержки хостинга очень важно.

С точки зрения владельца сайта, хостинг это просто та фирма, которой нужно платить за то, чтобы сайт открывался. Взаимодействие с ним происходит очень редко. Чем меньше приходится общаться с поддержкой хостинга, тем этот хостинг лучше.

Стоимость хорошего хостинга примерно 120 рублей в месяц.

Зарегистрировать хостинг очень просто: http://avon-for-you.ru/evolution/instructions/register-hosting/

Обычно хватает самого дешевого тарифа, а если вы его превысите, то всегда можно перейти на более производительный. Хотя за всю практику работы с сайтами Эйвон я сталкивался с таким всего несколько раз и во всех случаях у сайта была уже приличная посещаемость.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *